Приют для бездомных животных в Москве и Московской области | Взять собаку или кошку из приюта - mospriut

Описание

Кира очень интересная собака. Она вдумчивая, сообразительная, полагаем, что должна легко поддаваться дрессировке и схватывать команды на лету.

Кира освоила выгул на шлейке и поводке, но, как говорится, нет предела совершенству.

Малышка любит прогулки, любит подвижные игры с сородичами. Никогда не откажется от лакомства, что является большим плюсом для будущей дрессировки. При правильном воспитании Кира будет идеальным спутником жизни и настоящим другом, она привнесет в Вашу жизнь много новых ярких эмоций, радости и любви.

Наша девочка хорошо ладит с другими собаками, поддержит любую игру, но никогда не даст оппоненту себя обидеть. Кира может за себя постоять. Девочка открыта для всего нового, она очень любознательна и с нетерпением ждет человека, который откроет для нее целый мир. Пристраиваем малышку в загородный дом или в квартиру. Можно вторым питомцем в семью.

Кира здорова, привита, чипирована и обработана от паразитов, в скором времени будет проведена стерилизация. Отдается малышка по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания ее судьбы. Если Вам понравилась наша красавица, приезжайте скорее с ней знакомиться.

Кира раньше жила в приюте Щербинка (Москва)

Ваши любимцы

Мы используем cookies для нормальной работы сайта!