Приют для бездомных животных в Москве и Московской области | Взять собаку или кошку из приюта - mospriut

Описание

Красавца зовут Граф, и хештег у него что надо ▶️ #вставайте_граф (спасибо @tatkatotoro 😘). А еще у него отличный характер и невероятно обнимательная наружность (да, такое слово существует, и это точно про него). Ну то есть если вы давно не чинили ваши мимиметры, то вам к нему. Уровень очарования и нежности начинает зашкаливать с первой секунды знакомства.

Я уже не говорю про то, что Граф умеет идеально ходить на поводке, периодически приглядывая за своим человеком. И без труда понимает, чего вы от него хотите, если четко и понятно объяснить. 😎

Парню всего 3 года. Отношения с кошками для нас пока загадка, но на улице он на них особого внимания не обратил. С собаками отношения интереснее. Он может скакать зайчиком и играть с кем-то, а может сразу высказать свои фи и послать нового знакомого к такой-то матери. 🙈 Так что, если у вас уже есть хвостатые сынки или дочурки, знакомиться лучше под присмотром хорошего кинолога (и как вы уже знаете, их есть у меня, так что устроим все в лучшем виде).

По классике приютского жанра ваш будущий пломбирный сына привит, кастрирован и чипирован.

Граф раньше жил в приюте Щербинка (Москва)

Ваши любимцы

Мы используем cookies для нормальной работы сайта!